НПП КРАКОВ


В Киеве с Крещатика эвакуировали автомобиль с детьми

Непосредственно из центра Киева, с ул. Крещатик инспекторы по паркованию эвакуировали полностью тонированный автомобиль BMW, в салоне которого находилось двое детей. Об этом НПП КРАКОВ узнало в столичной Инспекции по парковке.

На место вызвали патрульную полицию. Эвакуатор догнали, детей выпустили из машины. Так как владелец автомобиля присутствовал на месте, машину ему вернули предварительно выписав штраф за неправильную парковку в размере 510 гривен.

Как сообщают в инспекции по парковке: “инспектора не имеют права дергать ручки дверей машины и заглядывать в салон. При помощи эвакуатора они погрузили автомобиль и начали везти на штрафплощадку. Автомобиль был полностью затонирован, мотор не работал, никаких признаков, что в салоне кто-то есть инспектора не заметили, тонированные стекла были полностью закрыты. Ошибки инспекторов тут нет, они действовали полностью согласно инструкции. Остается вопрос к родителям детей, как они додумались оставить одних маленьких детей в закрытой машине и уйти по собственным делам. Оставлять маленьких детей одних в машине в разы хуже неправильной парковки. Будьте внимательны к себе, своим близких и окружающим”, – говорится в Инспекции.

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий