НПП КРАКОВ


В Киеве могут запретить использование собственного авто

Передвижение личным транспортом может быть ограничено на государственном уровне, тогда это коснется и Киева.

Мэр Киева Виталий Кличко подчеркивает, что при ухудшении эпидемиологической ситуации на государственном уровне могут быть введены еще более жесткие ограничительные меры, в том числе с запретом гражданам передвижения личным транспортом. Это стало известно НПП КРАКОВ от Телеграф.

Что касается возмущения по поводу моих слов о возможном ограничении частного транспорта в городе. Если дальше будут продолжаться несоблюдение правил (ограничительных мер – ред.), государство может ввести более суровые ограничения“, – сказал мэр в понедельник в ходе онлайн-брифинга.

В этом контексте он продолжил: “Понятно, что тогда они (ограничения – ред.) могут быть и в столице”.

По словам городского головы, в таком случае будет разрешено только передвижение транспорта, необходимое для обеспечения жизнедеятельности города.

Именно поэтому я постоянно обращаюсь ко всем с просьбой не доводить ситуацию до этого. Все зависит от вас. Ведь никакая власть не сможет вас спасти, если вы этому упираетесь“, – призвал Кличко.

Да, я могу оговориться, говорить неидеально, но я ежедневно вас информирую о ситуации в городе, не приукрашая…“, – добавил мэр.

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий