НПП КРАКОВ


В Киеве большинство дорог ремонтируют по новой технологии

КК “Киевавтодор” “лечит” улицы при помощи американских плавильно-заливочных машин Crafco Super Shot 125, 12 единиц которых купили в 2015 г.

“Заливка трещин – технология, которая широко используется в Европе и Америке. Благодаря швозаливщикам удается предотвратить разрушение дорожного покрытия и продлить срок его эксплуатации. Ведь мы санируем трещины битумной мастикой, поэтому влага не попадает внутрь”, – рассказал генеральный директор корпорации Александр Гутселев.
По информации НПП КРАКОВ полученной от ProfiDOM, за последние годы такие работы стали обязательными в каждом районе столицы. Именно в Киеве эту технологию используют больше всего в Украине. Компания Crafco отметила “Киевавтодор” сертификатом за лидерство во внедрении работ по заливке трещин дорожного покрытия в Украине.
“С начала года было “пролечено” более 320 тыс. погонных метров дорожного покрытия. Это сотни улиц, на которых удалось избежать разрушения. Больше всего швов залили на пр. Оболонском и Мира, а также на ул. Героев Севастополя и Стеценко”, – добавил Густелев.

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий