НПП КРАКОВ


В Берлине пройдет крупнейшая в мире выставка ж/д техники и подвижного состава InnoTrans 2018

В Берлине пройдет крупнейшая в мире выставка ж/д техники и подвижного состава InnoTrans 2018

 

 

 

Картинки по запросу выставка ж/д техники и подвижного состава InnoTrans 2018

С 18 по 21 сентября в Берлине пройдет крупнейшая железнодорожная выставка-ярмарка, которая проводится только раз в два года. На InnoTrans 2018 будут представлены и 18 украинских компаний.

Традиционно на InnoTrans будут показана продукция и разработки в пяти основных сегментах: железнодорожные технологии, железнодорожная инфраструктура, общественный транспорт, интерьеры, тоннельные конструкции. Как и в 2016 году, в 2018-м, помимо ж/д транспорта, будут представлены и автобусы.

Выставка займет площадь более 200 тыс. кв м. Для демонстрации различных видов ж/д подвижного состава на ее территории уложено 3,5 км путей.

В церемонии открытия примут участие более тысячи топ-менеджеров и представителей, ведущих европейских и мировых производителей техники, правительственных кругов, бизнеса. В частности, ожидается присутствие еврокомиссара по транспортной политике Виолеты Булц, министра транспорта и цифровой инфраструктуры Германии Андреаса Шойера, гендиректора Deutsche Bahn Ричарда Луца, руководителей мировых лидеров по производству подвижного состава – Alstom, Bombardier, Siemens.

Впервые количество экспонентов выставки превысит 3000. Будут представлены компании из 60 стран. Будет показано 155 транспортных средств, более 400 изобретений и инноваций, 146 из которых представят впервые в мире.

Помимо упомянутых Alstom, Bombardier, Siemens, новые образцы своей продукции в Берлин привезут Stadler, Skoda Transportation, Newag, Hitachi, CRRC и др.

Под брендом KLW свою колесную продукцию продемонстрирует компания “Интерпайп”. Украину также представят, среди прочих, Крюковский вагоностроительный завод, производитель трамваев “Татра-Юг”, ПАО “Днепропетровский стрелочный завод”, ПрАО “Каховский завод электросварочного оборудования” и пр.

 

Источник- ЦТС

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий