НПП КРАКОВ


Unit45 – новинка в мире рефрижераторных контейнеров.

Компания Unit45 разработала 45-футовый экологичный рефрижераторный контейнер с грузоподъемностью в 33 европоддона. Директор компании Ян Кулен представит этот рефрижератор 27 марта на Форуме по грузоперевозкам в Нидерландах, сообщает НПП КРАКОВ со ссылкой на logist.today.

Рефрижератор Unit45 работает как любая другая система охлаждения: из контейнера извлекается горячий воздух и заменяется на холодный. Из-за циркуляции воздуха достигается необходимая стабильная температура. Контейнер оборудован встроенной системой охлаждения, благодаря чему остается достаточно места для груза.

Помимо двухкамерного дизель-электрического рефрижератора с системой регуляции температуры, компания также предлагает рефрижератор на три камеры. Это означает, что в каждом из трех отсеков можно будет установить собственную температуру в диапазоне от +25 до -25 °C. Это позволит одновременно транспортировать два или более груза, которые требуют разных температурных режимов во время перевозки.


Уникальным аспектом рефрижератора является то, что он полностью автоматический и за его работой можно будет удаленно следить при помощи системы мониторинга. Благодаря большой емкости дизельного бака, рефрижератор подходит для перевозки грузов на большие расстояния.

Логистический провайдер New SIlkway Logistics является одним из партнеров Unit45, и активно использует рефрижераторный блок для транспортировки грузов в Азию и обратно.

Рефрижератор работает на топливе, которое не содержит ископаемые углеводороды, что ранее было невозможно, поскольку такой вид топлива становится липким при воздействии экстремальных температур. Unit45 использует арктическую версию топлива, которая устойчива к температуре до -47 градусов. Также контейнер оборудован дизельными фильтрами и дизельным баком с подогревом.

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий