НПП КРАКОВ


Умельцы сделали невероятный тюнинг старому мотоциклу Honda

Умельцы сделали невероятный тюнинг старому мотоциклу Honda

Брутальность и скорость идеальное сочетание для мотоцикла. Сорокалетний HondaGold Wing GL1000 модернизировали и выставили на продажу, об этом пишет НПП КРАКОВ со ссылкой на портал Auto24.

Супербайк Kenzo отреставрировала и тюнинговала фирма Death Machines of London. Проект оказался весьма удачным. Старая Honda приобрела совершенно новый футуристичный облик, идеально подходящий для съемок фильма про будущее.

В свое время линейка Gold Wing имела культовый статус среди фанатов мототуризма. Качество, с которым производили мотоциклы подтверждает тот факт, что, когда компания взялась за работу над «железным конем», двигатель не нуждался в значительных доработках и починке.

Смелый эксперимент получил название DMoL Kenzo. С именем байка связывают имена двух знаковых личностей: Хонда Тадакацу и Кензо Тада. Первый – можно сказать исторический персонаж, легендарный полководец – самурай Японии, по интересному совпадению основатель автомобильного бренда его теска. А Кензо Тада – мотогонщик, который стал первым азиатским участником гонок на острове Мэн. Чтобы добраться на турнир, он провел полтора месяца в дороге по суше и морем.

Death Machines of London внесли значительные «правки» во внешний облик байка. Сами творцы признаются, что это их самое смелое дизайнерское решение. Идеальное сочетание агрессивного образа, изысканных деталей, ручной работы и последних технологических решений. Kenzo дважды подлежал переработке. Применяли различные способы изготовления деталей и 3D-печать, точное травление, ручная работа с кожаными фрагментами и многое другое. Создатели буквально вложили душу и результат себя оправдал, мотоцикл получился потрясающий.

DMoL Kenzo изготовлен в единственной экземпляре и уже выставлен на торги. Естественно цена соответствует качеству, в более чем 72 тысяч долларов оценили свое творение Death Machines of London.

 

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий