НПП КРАКОВ


Центр Киева застыл в пробках

Значительные пробки на Подоле и центральных улицах

В пятницу, 27 декабря, в Киеве образовались значительные пробки на дорогах. Об этом сообщает НПП КРАКОВ ссылаясь на данные РБК-Украина и Google Maps.

На правом берегу затруднено движение транспорта на улице Новоконстантиновская, возле станции метро “Почайна”, на проспекте Степана Бандеры, улице Набережно-Рыбальская, улице Набережно-Крещатицкая. Значительные пробки на Подоле, возле станции метро “Лукьяновская”, на бульваре Шевченко, проспекте Победы.

Пробки зафиксированы возле станций метро “Майдан Незалежности”, “Крещатик”, “Золотые ворота”, “Кловская”, “Дворец Спорта”. Также затруднено движение транспорта на бульваре Леси Украинки, улице Грушевского, возле станции метро “Площадь Льва Толстого”, “Олимпийская”, “Университет”.

Центр Киева сковали пробки: карта

Фото: пробки на правом берегу (скриншот Google Maps)

Пробки образовались на Голосеевском проспекте, проспекте Валерия Лобановского, Воздухофлотском проспекте, на Большой Окружной дороге. Впрочем движение транспорта на всех киевских мостах свободное.

На левом берегу значительные пробки на проспекте Бажана, в частности возле станций метро “Бориспольская”, “Вырлица”, “Харьковская”, “Позняки”.

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий