НПП КРАКОВ


Самые пунктуальные авиакомпании в Украине

По данным НПП КРАКОВ полученным от AVIANEWS.com пунктуальность украинских авиакомпаний при вылете из аэропортов Украины в марте 2019 года составила 86,2%, в то время как иностранные авиаперевозчики выполнили из страны по расписанию или с отклонением не более 15 минут от графикам 87,1% рейсов, об этом свидетельствуют обнародованные данные Мининфраструктуры.

Наилучшие показатели пунктуальности среди авиакомпаний Украины ведомство зафиксировало у «Мотор Сич», которая выполнила без задержке 93,4% вылетов.

На втором месте с показателем 91,2% оказалась «Роза Ветров», на третьем с результатом 87,5% рейсов без опозданий — крупнейшая авиакомпания Украины МАУ.

В марте 2019 года сразу восемь иностранных авиаперевозчиков не задержали ни одного рейса при вылете из аэропортов Украины. 100% пунктуальность показали airBaltic, Georgian Airways, Alitalia, Czech Airlines, Laudamotion, AZAL, Wizz Air UK и Bulgaria Air.

Пунктуальность свыше 90% Мининфраструктуры зафиксировало у «Белавиа» (98,7%), Qatar Airways (96,8%), Brussels Airlines (94,1%), Pegasus Airlines (92,6%), Wizz Air Hungary (91,6%).

Статистика подготовлена на основе анализа вылетов из аэропортов Украины 3 701 рейса украинских авиакомпаний и 2 677 рейсов иностранных авиакомпаний.

Статистика пунктуальности украинских авиакомпаний при вылете из аэропортов Украины в марте 2019 года, данные Мининфраструктуры:

Статистика пунктуальности украинских авиакомпаний при вылете из аэропортов Украины в марте 2019 года
Статистика пунктуальности украинских авиакомпаний при вылете из аэропортов Украины в марте 2019 года

Статистика пунктуальности иностранных авиакомпаний при вылете из аэропортов Украины в марте 2019 года, данные Мининфраструктуры:

Статистика пунктуальности иностранных авиакомпаний при вылете из аэропортов Украины в марте 2019 года
Статистика пунктуальности иностранных авиакомпаний при вылете из аэропортов Украины в марте 2019 года

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий