НПП КРАКОВ


Один из нардепов заразился коронавирусом

Сегодня ряд СМИ сообщили о том, что один из народных депутатов подхватил коронавирус. Этим  депутатом   является  Сергей Шахов.

Telegram-канал МОЗ “Коронавирус_инфо” сообщил о том, что в Минздраве подтвердили, что среди 14 зафиксированных случаев COVID-19 в Украине есть один из народных депутатов Украины.

“Министерство здравоохранения сообщает, что среди 14 официально зафиксированных случаев COVID-19 есть народный депутат Украины. Проводятся все необходимые исследования и эпидемиологическое расследование. Ему предоставляется амбулаторное лечение в условиях самоизоляции”, – говорится в сообщении.

В пресс-службе Аппарата Верховной Рады также ответили по этому вопросу:

“В ответ на запросы средств массовой информации информируем, что народный депутат Украины Сергей Шахов на заседании согласительного совета депутатских фракций 16 марта и на внеочередном заседании Верховной рады Украины 17 марта 2020 года отсутствовал. Другая информация уточняется, о результатах будет сообщено дополнительно”, – указано в сообщении.

Отмечается, что в соответствии с рекомендациями Всемирной организации здравоохранения, больных с коронавирусной инфекцией при легком течении болезни можно лечить амбулаторно.

 

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий