НПП КРАКОВ


Новые ограничения для грузовых автомобилей на погран. переходах Австрии

По данным австрийской транспортной ассоциации AISÖ, в ближайшем будущем на границе с Венгрией и Словакией будет введен запрет на движение грузовых автомобилей с РММ более 7,5 т , сообщает НПП КРАКОВ со ссылкой на TRANS.INFO.

Ожидается, что эти ограничения будут введены в ближайшие недели. Речь идет о трех пунктах пропуска через границу в Бургенландском регионе – Клингенбах и Дойчкройц на границе с Венгрией и Бонисдорф на границе со Словакией.

Пункт пропуска через границу в Клингенбахе

Запрет на движение грузовых автомобилей с РММ свыше 7,5 тонн распространяется на участок B16 от кольцевой транспортной развязки L212/B16 до пункта пересечения границы в Клингенбахе. Ограничение не распространяется на автомобили, начинающие или заканчивающие маршрут в округах Айзенштадт, Айзенштадт-Умгебунг, Маттерсбург, Руст и Сопрон.

Пункт пропуска через границу в Дойчкройц

Запрет на движение грузовых автомобилей с РММ свыше 7,5 тонн действует на B62 от кольцевой транспортной развязки S31/B62 до пункта пересечения границы в Дойчкройц. Автомобили, начинающие или заканчивающие маршрут в округах Оберпуллендорф и Сопрон, не подпадают под эти ограничения.

Пункт пропуска через границу в Бонисдорф

Запрет на движение грузовиков с РММ свыше 7,5 тонн будет введен на трассе B58 между пунктом пропуска через границу в Бонсидорфе и пересечением с B57. Он не будет охватывать транспортные средства, начинающие или заканчивающие маршрут в коммунах Нойхаус-ам-Клаузенбах, Мюльграбен, Минигоф-Лиебау, Санкт-Мартин-дер-Раб, Йеннерсдорф, Град, Кузма и Рогатовчи.

Запреты вступают в силу после установки дорожных знаков на этих участках, т.е. в течение следующих нескольких недель.

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий