НПП КРАКОВ


Названы вещи, которые больше всего раздражают водителей (К)

НПП КРАКОВ стало известно, что специалисты онлайн-автосервиса Uremont, опросив несколько тысяч автомобилистов, выяснили, что 33,6% водителей больше всего раздражает неправильная парковка других автомобилей.

21,8% водителей возмущаются тому, что некоторые участники дорожного движения не соблюдают «рядность». 15,6% водителей раздражаются, когда кто-то из участников дорожного движения начинает «играть в шашки», то есть часто перестраиваться.

10,6% водителей раздражаются, когда видят, что их коллеги не пропускают «скорую помощь» и столько же, слыша беспричинные звуковые сигналы.

Но это ещё далеко не все вещи, раздражающие водителей. 5,1% шоферов терпеть не могут, когда кто-то из их коллег нарушает скоростной режим. А 2,7% водителей начинают нервничать и раздражаться, когда слышат музыку из соседних автомобилей, которая пробивается даже через закрытые окна.

Многих водителей также очень раздражают жены и родственники, сидящие на переднем пассажирском сиденье. Иногда заставляют нервничать водители, которые ездят слишком медленно или не соблюдают дистанцию, а также те, кто забывает про свои машины на АЗС.

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий