НПП КРАКОВ


Смертельное ДТП на улице Братиславская Киев. Mitsubishi потерял управление, вылетел на встречку и убил водителя Fordа 

 

В среду, 15 января, на улице Братиславской в сторону Троещины случилось смертельное ДТП. Столкнулись Ford Sierra и Mitsubishi Pajero. К сожалению, один человек в результате аварии погиб.

Все произошло около 07:50. Об этом сообщает НПП КРАКОВ со ссылкой на  Информатор .

Предварительно, водитель Mitsubishi потерял управление, его начало носить по дороге и он вылетел на встречную полосу. Там он столкнулся с Ford. В результате аварии погиб водитель последнего. Его зажало между передним сиденьем и панелью приборов. Мужчину извлекали с помощью инструментов из разбитого авто спасатели. Как сообщают полицейские, управляющий Sierra погиб буквально сразу. Водителя Mitsubishi госпитализировали, предварительно, с закрытой черепно-мозговой травмой.

Фото: ГУ ГСЧС в Киеве

В результате случившегося на месте образовалась пробка в обе стороны по Братиславской. Особенно напряженное движение в сторону станции метро «Черниговская». На месте работают следователи. Они изучают видео с регистраторов и устанавливают все детали ДТП.

Обновлено. Стало известно, что за рулем японского внедорожника был 49-летний мужчина, которого в итоге госпитализировали. Погибшему водителю Ford было 52 года. В данный момент правоохранители решают вопрос о правовой квалификации ДТП — рассматривается часть 2 статьи 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения) УК Украины.

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий