НПП КРАКОВ


КАТАСТРОФА САМОЛЕТА В СТАМБУЛЕ. Новые подробности (ФОТО, ВИДЕО)

Информация об аварии продолжает уточняться.

Количество пострадавших вследствие жесткой посадки самолета Boeing 737-800 турецкой авиакомпании Pegasus резко возросло. По последним данным властей Стамбула, медики уже оказывают помощь 120 госпитализированным с рейса людям, сообщает НПП КРАКОВ со ссылкой на ТСН.

Также появилась первая видеозапись с моментом аварии. На опубликованных в твиттере кадрах видно, как самолет мчится по взлетно-посадочной полосой аэропорта имени Сабихи Гёкчен.

Видео

Согласно последним данным, лайнер после приземления не успел вовремя затормозить, из-за чего выкатился за пределы отведенной полосы и рухнул в 30-метровый кювет. Вследствие этого самолет раскололся на части.

Как сообщалось, в аварию попал лайнер, который совершал внутренний рейс из Измира. На его борту находились 171 пассажир и 6 членов экипажа. Уже стало известно, что среди травмированных в результате неудачного приземления нет граждан Украины.

В Турции во время посадки пассажирский самолет съехал со взлетной полосы и развалился на три части. На борту самолета, прибывшего из города Измир, было 177 пассажиров и 6 членов экипажа. По последним данным, уже после катастрофы умерло 3 человека.

ВИДЕО

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий