НПП КРАКОВ


Как в Англии наказывают за неправильную парковку

Городские власти одобряют месть дорожных рабочих за хамскую парковку

НПП КРАКОВ ранее писал, что в Киеве наказали министра за неправильную парковку, эвакуировав машину на штрафплощадку. Теперь со ссылкой на АвтоDream рассмотрим, как придумали наказать автохама в Великобритании. Власти города поддержали дорожных рабочих, которые «продлили» парковку автохама на две недели без его желания. Житель Лондона поплатился за хамскую парковку своего автомобиля.

В качестве наказания он получил не только крупный штраф за нарушение правил парковки, но и оказался в нелепой ситуации, когда его автомобиль был обнесен деревянным столбиками, которые не давали машине выехать.

Водитель оставил свой автомобиль прямо на тротуаре, тем самым создал огромное неудобство пешеходам, за что и поплатился. Дорожные рабочие по согласованию с властями приготовили автохаму ловушку, окружив машину деревянными столбиками.

Как минимум две недели машина была забаррикадирована. Такие меры были приняты в ответ на жалобы местных жителей. Поэтому власти и одобрили такое «наказание» от дорожных рабочих. По словам представителя городского совета района Уондсуэрта, владелец не раз получал уведомление на лобовом стекле и по телефону, однако никак не реагировал на них.

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий