НПП КРАКОВ


ДТП грузовиков за прошедшие выходные

На прошедших выходных произошло два дорожно-транспортных происшествия с участием грузовых автомобилей на дорогах Украины. Сообщает НПП КРАКОВ со ссылкой на Логист.Today предлагает обзор происшествий, произошедших 02-03 марта 2019 года.

Под Николаевом на высокой скорости столкнулись лоб в лоб два грузовых автомобиля. Есть жертвы. Об этом сообщила пресс-служба ГУ Национальной полиции в Николаевской области.


2 марта около 2 часов ночи на трассе Киев – Одесса на участке автодороги в районе села Курячьи Лозы Кривоозерского района, произошло ДТП с участием двух грузовых автомобилей. По предварительным данным, водитель грузовика Mercedes, который следовал в Одессу, превысил допустимую скорость движения и не справился с управлением. Транспортное средство выехало на полосу встречного движения, где и столкнулось с грузовым автомобилем DAF.

От сильно удара кабина фуры Mercedes оказалась смята. Водитель грузового автомобиля и двое его пассажиров получили травмы, несовместимые с жизнью. Личности погибших пока устанавливаются. Водитель грузовика DAF в происшествии не пострадал.

Следственные действия продолжаются, открыто уголовное производство по ч. 3 ст. 286 Уголовного кодекса Украины.

В тот же день в Новой Каховке (Херсонская область) легковой автомобиль врезался в фуру. Пострадавших нет. Об этом сообщило издание «Таврийские Вести».


2 марта в 12:20 в Новой Каховке на перекрестке улиц Первомайской и Электромашиностроителей произошло ДТП с участием грузового автомобиля Renault «Magnum» и легковушки Ford «Fusion». Проведенное расследование выяснило, что фура притормозила на перекрестке перед поворотом налево и в это время в полуприцеп грузовика «влетел» легковой автомобиль.


В результате инцидента никто не пострадал. У Ford «Fusion» сильно повреждена передняя часть, водитель отделался легкими телесными повреждениями.

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий