НПП КРАКОВ


Автомобиль начальника полиции насмерть сбил велосипедиста

Автомобиль начальника полиции насмерть сбил велосипедиста

 

Служебный автомобиль начальника полиции Ивано-Франковской области насмерть сбил велосипедиста. Об этом сообщает отдел коммуникации ГУНП в Ивано-Франковской области, передает УНН.

 

В ПГТ Перегинск Рожнятовского района служебный автомобиль начальника прикарпатской полиции под управлением полицейского водителя столкнулся с велосипедистом, который пересекал проезжую часть дороги. По данному факту начато досудебное расследование и проверка. Водителя отстранен от исполнения служебных обязанностей… Начальник областной полиции находился в автомобиле в качестве пассажира и ехал в Рожнятовский район на запланированный прием граждан”, – говорится в сообщении.

 

Как отмечается, по поручению председателя Нацполиции на место происшествия направлен руководитель Департамента внутренней безопасности Национальной полиции Украины для полного и объективного проведения проверки.

 

“Во избежание конфликта интересов расследование проводит прокуратура области. Главное управление Национальной полиции в области и ее руководитель выражают соболезнования семье погибшего. О ходе расследования будет сообщено общественность”, – сообщают в полиции.

 

Источник: УНН

 

Если вы считаете, что эта заметка была вам полезна и вас заинтересовала, тогда делитесь и пишите комментарии.

Добавить комментарий